Отделение медицинских осмотров несовершеннолетних.

 

 

График работы врачей:

Внимание!!! Расписание может  меняться по объективным причинам (отпуск, болезни, командировки). За справками обращаться в регистратуру по тел:  73-09-39.

 

- Первое педиатрическое отделение (г.Нальчик, ул. Калинина/Трошева, 103а/36):

 

Сметанникова Наталья Васильевна-врач-педиатр (1 участок)

Пн 08:00-11:00, Вт 14:00-17:00, Ср 13:00-16:00, Чт 14:00-16:00, Пт 08:00-10:00, Сб 12:00-14:00

Ульясова Татьяна Андреевна – врач-педиатр (3 участок)

Пн 14:00-17:00, Вт 11:00-14:00, Ср 14:00-17:00, Чт, Пт 11:00-14:00, Сб 14:00-17:00

Соблирова Лариса Исмаиловна – врач-педиатр (2 участок)

Пн, Пт 08:00-11:00, Вт 14:00-17:00, Ср 08:00-11:00, Чт 15:00-18:00, Сб 07:30-10:30

Бекмурзова Лариса Александровна- врач-педиатр (4 участок)

Пн, Чт 11:00-14:00, Вт, Ср, Пт, Сб 08:00-11:00

Дукова Ляна Султановна (5 участок)

Пн 14:00-17:00, Вт, Пт 11:00-14:00, Ср 10:00-13:00, Чт, Сб 09:00-12:00

Пшукова Елена Мухамедовна- врач-педиатр (6 участок)

Пн, Пт 14:00-17:00, Вт, Ср, Сб 11:00-14:00, Чт 09:00-12:00

 

- Второе педиатрическое отделение (г.Нальчик, ул. Мусукаева, 12);

 

 

Мусукова Зера Ибрагимовна - врач-педиатр (7 участок)

Пн, Чт 08:00-11:00, Вт 15:00-18:00, Ср 14:00-17:00, Пт 11:00-14:00, Сб 12:00-15:00

Варитлова Рита Каральбиевна - врач-педиатр (8 участок,)

Пн 11:00-13:00, Вт 12:00-15:00, Ср, Пт 08:00-11:00, Чт 15:00-18:00, Сб 11:00-14:00

Садыкова Сакинат Абибулаевна - врач-педиатр (9 участок)

Пн 14:00-17:00, Вт, Ср, Сб 08:00-11:00, Чт 12:00-15:00, Пт 15:00-18:00

Бербекова Светлана Михайловна - врач-педиатр (10 участок, 12 участок)

Пн, Ср, Пт 08:00-13:00, Вт 10:00-17:00, Чт, Сб 15:00-18:00, Пт

Боллиева Фатима Сафарбиевна- врач-педиатр (11 участок)

Пн, Ср, Пт 14:00-17:00, Вт, Чт, Сб 08:00-11:00

Темиржанова Карина Хизировна - врач-педидиатр (13 участок)

Пн 12:00-15:00, Вт, Чт, Сб 08:00-11:00, Ср, Пт 12:00-15:00

Урусова Залина Руслановна - врач-педиатр (14 участок)

Пн, Ср 10:00-13:00,  Вт 15:00-18:00, Чт 12:00-15:00, Пт 08:00-11:00

Токазова Елена Эльбрусовна - врач-невролог

Пн 13:30-18:00, Чт 08:30-13:00, Сб 08:30-10:35

 

 

 

- Третье педиатрическое отделение (г. Нальчик, ул. Шогенова, 2):

 

Дзагалова Залина Назирбиевна-врач-педиатр (20 участок, 26 участок)

Пн 14:00-18:00, Вт 13:00-17:00, Ср, Чт 09:00-14:00, Пт, Сб 08:00-13:00

Католик Елена Михайловна – врач-педиатр (21 участок)

Пн, Вт  08:00-11:00, Ср 14:00-17:00, Чт 15:00-18:00, Пт, Сб 11:00-14:00

Хапцева Зоя Машевна – врач-педиатр (22 участок)

Пн, Вт 08:00-11:00,  Ср14:00-17:00, Чт 15:00-18:00,  Пт, Сб 11:00-14:00

Бичоева Кира Анатольевна – врач-фильтра (23 участок)

Пн 12:00-15:00, Вт 11:00-14:00, Ср, Чт 13:00-16:00, Пт, Сб 10:00-13:00

Афасижева Марьяна Арсеновна -врач-педиатр (24 участок)

Пн, Вт  11:00-14:00, Ср, Чт 08:00-11:00, Пт 15:00-18:00, Сб 14:00-17:00

Шаваева Любовь Алиевна – врач-педиатр (25 участок)

Пн, Вт  11:00-14:00, Ср 14:00-17:00,  Чт 15:00-18:00, Пт, Сб 08:00-11:00

Саркисян Инна Вартановна (27 участок)

Пн 15:00-18:00, Вт 14:00-17:00, Ср, Чт 11:00-14:00, Пт 08:00-11:00

Молов Хажмурат Хазреталиевич-врач травматолог-ортопед

Вт 12:00 до 15:00 Сб с 09:00 до 11:00

Хамдиев Муса Алимович - врач травматолог-ортопед

Пн, Ср, Пт 08:35-14:00

Жантеголов Джамбулат Владикович

Пн, Пт 12:00 до 15:00

Шидова Карина Амурбиевна - врач-невролог

Пн, Вт, Пт  с 08:30 до 14:00, Ср 12:00-17:30

Анзорова Марита Мажидовна– врач-невролог

Пн, Ср, Пт с 14:00 до 18:45

Городничая Элеонора Александровна – врач-нефролог

Пн, Чт с 13:30 до 17:50, Вт, Ср, Пт с 08:00 до 12:40

Эльчепаров Артур Анатольевич – врач-хирург

Пн, Ср, Пт с 08:05 до 13:30

Кунижева Инна Ауладиновна – врач – хирург

Пн, Ср, Пт 14:30-17:40, Вт, Чт 08:00-11:30

Эльчепаров Артур Анатольевич – врач уролог-андролог

Пн, Ср, Пт с 08:00-13:30

Муртазов Рустам Канатович- врач уролог-андролог

Пн, Чт 08:00 до 10:30, Сб 08:00 до 11:50

Шогенова Женав Хажусоновна – врач-офтальмолог

Пн,Ср, Пт с 09:00 до 12:00, Вт, Чт 09:00-13:00

Каскулова Динара Абубекировна – врач-офтальмолог

Пн, Ср, Пт с  14:00 до 18:00

Кожашева Асият Алимовна - врач офтальмолог

Пн, Чт 13:00-17:35, Сб 08:00-11:00

Соколовская Тамара Юрьевна – врач-кардиолог

Пн с 11:30 до 15:50, Вт 09:30 до 12:40, Ср, Чт, Пт с 09:30 до 14:10

Азаматова Элеонора Камильевна – врач-оториноларинголог

Пн, Ср, Пт с 13:30 до 17:50

Малаева Марина Валерьевна – врач-оториноларинголог

Вт, Чт 08:30-12:40, Сб 08:30-11:35

Исакова Юлия Николаевна – врач-оториноларинголог

Пн, Ср 08:30-12:45, Пт 08:00-11:00

Купова Зарема Мухамедовна – врач акушер-гинеколог

Пн, Вт, Пт с 12:30 до 18:10, Ср 08:30-13:50

Гелястанова Асият Азретовна  – врач акушер-гинеколог

Пн, Чт, Пт 08:30-13:45, Ср 12:00-17:55

Алакаева Ж.М. – врач-дерматолог

Пн, Вт, Ср, Пт, с 09:00 до 12:00, Сб 09:00-11:00

Шаваева Эльвира Станиславовна-логопед

Пн, Ср, Чт с 09:00 до 13:00

 

- Четвертое педиатрическое отделение (г. Нальчик, ул. Королева, 71):

 

Трофимов Игорь Александрович- врач-педиатр (15 участок, 17 участок, 19 участок)

Пн, Ср, Пт 08:00-13:00, Вт, Чт, Сб 12:00-17:00

Нырова Фатима Алексеевна- врач-педиатр (16 участок)

Пн, Пт 08:00-13:00, Вт, Чр, Сб 08:30-13:30

Казиева Фатимат Абдуллаевна- врач-педиатр (18 участок)

Пн 14:00-17:00, Вт, Пт 08:00-11:00, Ср, Чт, Сб 11:00-14:00

Токазова Елена Эльбрусовна - врач-невролог

Ср, Пт 08:00-13:20

 

- Врачебный педиатрический кабинет (с. Хасанья, ул. Аттоева, Курчатова, 2):

 

Боллиева Фатима Сафарбиевна- врач-педиатр (1 участок)

Пн, Ср, Пт 09:00-13:00, Вт, Чт, Сб 13:00-17:00

Сейтаблаева Ленора Селамиевна-врач-педиатр (2 участок)

Пн, Ср, Пт 13:00-17:00, Вт, Чт, Сб 09:00-13:00

 

- Врачебный педиатрический кабинет (с. Адиюх, ул. Бадыноко, 21):

 

Сметанникова Наталья Васильевна-врач-педиатр

Пн 12:00-15:00, Вт 14:00-17:00, Ср, Чт  08:00-11:00, Сб, Пт 08:00-11:00